Как оплата жкх влияет на судебное решение по неуплате - оплатить до получения повестки или до дня суда?
Получил судебное почтовое извещение! Пойду получать повестку в суд! посмотрел в интернете это ук подала в суд за неуплату жкх! скажите если я оплачу жкх до дня суда это как то спасет ситуацию? Или лучше успеть заплатить до получения повестки?
Если Вы оплатите задолженность до судебного заседания и представите квитанции либо УК, либо непосредственно в самом заседании, то либо УК откажется от иска и дело прекратят, либо суд откажет в удовлетворении исковых требований.
Доброе утро! Главное оплатить до вынесения решения судом. Если не будет задолженности, то и иск отзовут. Если можете платите.