Меня спровоцировали на ответное оскорбление, и грозят подать заявление что делать?
Меня справоцировали на ответное оскарбление, и гразят подать заявление что делать?
Как показывает практика прав тот кто первый обратился в суд и у кого есть свидетели если Вы оскорбили человека и он докажет это в суде в порядке частного обвинения Вы понесете ответственность. Естественно если он Вас оскорбил и Вы докажете это в суде он понесет ответственность. Во всяком случае суд как правило сумму щтрафа и сумму морального ущерба назначает обоим сторонам одинаковую. Если есть возможность лучше договориться .
Желаю удачи
Просто не отвечать на оскорбления. Тот, кто провоцирует -на этом сам и попадется!))) практика!