Как ипотечные заемщики могут получить возврат 13% от основной покупки и уплаченных процентов?

• г. Череповец

Купил квартиру по ипотеке в марте этого года, рабочий стаж с 2005 года. Когда мне лучше всего подать документы на возвращение 13% от основной покупки и когда от уплаченных процентов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! От основной покупки можете подавать уже сейчас, право на вычет у вас уже возникло. На проценты подаете по мере их уплаты, можете хоть каждый год.

Всего наилучшего!

Здравствуйте! Подать на имущественный вычет Вы можете прямо сейчас. По процентам по мере их уплаты. Удачи Вам и всего самого доброго.