Как и где поменять паспорт в Москве для несовершеннолетней дочери с узбекским гражданством и РВП?
У дочери срок паспорта до 24 сентября 2017 г ей исполнится 16 лет можно ли и как поменять паспорт в москве в посольстве узбекистана есть рвп.
Лучший ответ
Вся необходимая информация по этому поводу есть на сайте посольства Узбекистана.
Большое спасибо!