День добрый, у меня вопрос, сколько по закону идёт рассмотрение заявления в соцзащите на съем денег с детского счета?
Здравствуйте! Согласно действующего законодательства рассмотрение обращений граждан должно быть завершено в течение 30 календарных дней.
Здравствуйте как правило уполномоченные органы вправе рассматривать заявление в течение 30 дней в течение месяца Однако не совсем ясен ваш вопрос Почему вы именно в органы опеки обратились с вопросом о снятии денег с детского счёта.
Здравствуете.
Не больше 30 дней
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Счёт несовершеннолетних детей.
По закону идёт рассмотрение заявления в соцзащите на съем денег с детского счета В течении месяца, но можете попросить пораньше рассмотреть обычно идут навстречу
Доброго времени суток
Вам уже ответили, ваше письменное заявление должны рассмотреть в течение месяца
Удачи Вам. Анна Титова.