Урезание оклада начальника квартирно-эксплуатационной службы в в/ч - правомерные действия УФО?
Нет, это неправомерно. Если Вы не подписали дополнительное соглашение к трудовому контракту. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию и суд, ст.392 ТК РФ.удачи Вам.
Здравствуйте, Анна.
На таком основании "урезание" неправомерно, если Вы, разумеется сами не подпишите соглашение об уменьшении оклада.
Доброго времени суток
Работодатель имеет полное право уменьшать оклад в одностороннем порядке. Единственное, должен уведомить об этом работника за два месяца
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток
Удачи Вам. Анна Титова.