Ищу юриста по миграционным вопросам.
Мне нужен хороший юрист по миграционным вопросам в Ижевске, для консультации и работы по моему случаю.
Сергей, добрый день. Опишите ситуацию для начала. Вы можете обратиться к любому юристу/адвокату данного сайта и попросить помощь в составлении документа или консультацию, согласовав стоимость услуг.
Сергей,
консультацию вы можете получить здесь, на сайте. Обратившись к выбранному вам юристу в личную почту (услуга платная).
Добрый день, Сергей. Краткую консультацию вам могут оказать на этом сайте, а непосредственно для работы по делу можете выбрать юристов из города Ижевска, представленных на этом сайте.
Нужен специалист для работы с моим случаем, не через интернет.
Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).