LSN Messenger
Владивосток, 06.07.2017, 09:51

Мне 19 лет я сирота стою на очереди на квартиру с 2011 если я выйду замуж лишусь ли я права на жильё?

Вопрос №12810834 из г. Владивосток
опубликован 06.07.2017, 09:51
Мне 19 лет я сирота стою на очереди на квартиру с 2011 если я выйду замуж лишусь ли я права на жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

06.07.2017, 09:54

Если у мужа будет жильё или доля в праве то вполне вероятно что жильё Вам не предоставят. Обратитесь в суди добейтесь собственного жилья после чего и выходите за муж

06.07.2017, 09:54
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У нас без ожидания в очереди ни как я уже как год жлу когда мне выдатут квартиру а у них очередь. Я уже даже в суд подала буду судиться.

06.07.2017, 10:01

В практике встречаются решения суда которые администрацией не исполняются годами и таким образом если решение будет положительным Вам следует менять способ исполнения.

06.07.2017, 10:28