Как должны быть расчеты за ХВ, ГВ и стоки в случае истекшего срока поверки счетчика
Здравствуйте Да действительно По истечению срока договора и сроки проверки приборов учета расчет производится по нормативам умноженное на коэффициент.
Доброго времени суток
Если срок поверки счётчика истёк первого июня, то оплату по нормативу должны насчитать только за июнь и последние шесть месяцев тут не причём, Напишите жалобу в прокуратуру
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству, прокуратура устроить проверку. В соответствии с законодательством РФ.
Все-таки по нормативу с 1.06.2017
( (
Я рассчитывал, что по 59 а все-таки будут по показаниям считать.
Там разница большая.
А по нормативу с коэф. 1,5?
За период с 01.06.17 по 04.07.17 вам насчитают по нормативу с коэффициентом. А статья 59 - для случая, когда при наличии счетчиков не передают показания и высчитывают исходя из ранее переданных средних за 6 мес. всего доброго!