Как получить право собственности на участок после утраты документов?
Здравствуйте Обратитесь местную администрацию за разъяснениями На каком основании выдавались документы на отца и запросите архивные копии данных документов скорее всего вам придется обращаться в суд и признавать право собственности на земельный участок в порядке наследования.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству обратится в местную администрацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый день, а дом был оформлен? Если знаете точный адрес дома, то сходите закажите выписку из ЕГРП, если права зарегистрированы, то будет проще. Дальнейший алгоритм при встрече.