Скажите пожалуйста, дом признан аварийным, можно ли вернуть деньги за уплату капитально ремонта?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Рассуждая: вернут вам деньги за кап. ремонт или нет, надо исходить из того - когда было издано распоряжение о признании дома аварийным. Если после этой даты были оплачены взносы, то пишите заявление на возврат ошибочно (излишне) оплаченных средств. Уже из ответа можно будет думать о дальнейших действиях.