Можно ли получить штраф за отсутствие постоянной прописки после переезда?

В связи с переездом, выписалась из города в декабре 2016 года, и т.к. была временная прописка до 2017 года в другом городе, не стала оформлять прописку на постоянной основе. Сейчас хочу сделать постоянную прописку, возможен ли штраф? Временная прописка была действительна до 1 июля 2017 года.
Лучший ответ

Доброе утро! Не будет у вас штрафа за нарушение регистрационного учета. Обращайтесь в паспортный стол или МФЦ

Всего наилучшего!

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток

С момента окончания временной регистрации вы должны её продлить, либо оформить постоянную в течение семи дней

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за помощь!