Можно ли считать меня молодым специалистом, работавшим на заводе и учившимся заочно в институте?

• г. Тамбов

Я работал на заводе и одновременно учился заочно в институте после предоставления диплома могу ли я считаться молодым специалистом дата окончания вуза 26.07.17

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете считаться молодым специалистам, Если вы обучались в том числе и по заочной форме обучения, и заключили свой первый трудовой договор.