Обжалование незаконного сокращения федеральной доплаты к пенсии - где искать помощь и получить пояснения
Муж получает пенсию по инвалидности и федеральную доплату к пенсии, как малоимущий неработающий пенсионер. Пенсионный фонд безосновательно урезал эту федеральную доплату и не даёт никаких пояснений. Куда обратиться с жалобой и за разъяснениями?
Здравствуйте! В данном случае в прокуратуру по данному обстоятельству нужно обратится с жалобой в произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.