Если учиться на очном или очно-заочном, вечернем в ВУЗе, то будет ли выплачиваться сиротское пособие и пенсия?
Пенсия по потере кормильца сиротам выплачивается при обучении по очной форме обучения (дневной или вечерней). Удачи и всего доброго.
А если обучение будет производиться на коммерческой основе?
Пенсия по потере кормильца сиротам выплачивается при обучении по очной форме обучения (дневной или вечерней). Даже если обучение будет на коммерческой основе.
Здравствуйте.
Обучение должно быть очное, независимо от того бюджет или обучение на коммерческой основе.
Спасибо за обращение на наш сайт.