Если учиться на очном или очно-заочном, вечернем в ВУЗе, то будет ли выплачиваться сиротское пособие и пенсия?

Вопрос №12811366 из г. Волгоград
опубликован 06.07.2017, 11:14
Если учиться на очном или очно-заочном, вечернем в ВУЗе, то будет ли выплачиваться сиротское пособие и пенсия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсия по потере кормильца сиротам выплачивается при обучении по очной форме обучения (дневной или вечерней). Удачи и всего доброго.

06.07.2017, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если обучение будет производиться на коммерческой основе?

06.07.2017, 11:21

Пенсия по потере кормильца сиротам выплачивается при обучении по очной форме обучения (дневной или вечерней). Даже если обучение будет на коммерческой основе.

06.07.2017, 11:24

Здравствуйте.

Обучение должно быть очное, независимо от того бюджет или обучение на коммерческой основе.

Спасибо за обращение на наш сайт.

06.07.2017, 11:30