Могут ли сотрудники ФСИН получить страховую выплату за травму, полученную дома после службы?
Я сотрудник ФСИН. Получил травму дома после службы (перелом дистальной (ногтевой) фаланги) Могу ли я рассчитывать на страховую выплату?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вы же сами пишите, что травму получили дома, не находясь при исполнении служебных обязанностей. Ни на какакая страховая выплату