В прокуратуре отказали в возбуждении дела после нападения на нас - что делать сейчас?
Здравствуйте, вам стоит обратиться в суд в соответствии со ст.125 УПК РФ с жалобой на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Удачи вам и всего наилучшего
На отказ обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Прокуратура дела не возбуждает по фактам угроз побоев и повреждения вашего имущества заявление пишите в полицию а отказ в возбуждении дела обжалуйте в суд.