Имеет ли право Сбербанк блокировать карту, если поменяли паспорт.
Добрый день, Людмила! Банк имеет право блокировать вашу карту, если истек срок действия старого паспорта, а новый не предоставлен в банк для идентификации вашей личности. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не имеет такого права сбербанк, это незаконно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день! Вы поменяли паспорт по возрасту или утрате? Или в связи с изменением Имени, Фамилии? Как вы узнали о блокировке карты? Напишите заявление в Сбербанк, вам должны дать ответ, ссылаясь на нормы права или внутренние документы.