Что делать если не ставят диагноз который есть на самом деле это хронический отит и фарингит на призывной комиссии?

• г. Волжск

Что делать если не ставят диагноз который есть на самом деле это хронический отит и фарингит на призывной комиссии? Хотя другие врачи ставят! И берет ли с этими болезнями в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с жалобой на бездействие комиссии.