Выезд Инспектора паспортного стола в кресты для регистрации гражданина РФ без места жительства.

• г. Санкт-Петербург

Выезд Инспектора паспортного стола в кресты возможен, для постановки гражданина РФ на учёт в его же собственность, по состоянию на сегодня он нигде не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте теоретически возможен но практически очень сложно добиться того чтобы сотрудник паспортного стола прибыл в млс проще осужденному оформить доверенность на кого-либо подписанную начальником колонии на представление его интересов по регистрации его по месту жительства в его собственности поскольку сейчас он находится в млс у него имеется регистрация по временному месту пребывания в местах заключения Свободы Однако это не является постоянной регистрации.

Нет, такой процедуры-не предусмотрено

Кроме того-не обязан гражданин, заключённый под стражу, регистрироваться по месту жительства, да не нужно это ему.. зачем?

После прибытия к исправительную колонию-он будет зарегистрирован по месту пребывания по адресу колонии.