ООО-1 опровергает возражение ООО-2 относительно необходимости аренды земкаравана и отсутствии лицензии на добычу недр

• г. Ижевск

ООО-1 заключило договор с ООО-2 аренды судна с экипажем. Цель судна-использование судна для добычи и переработки полезных ископаемых. Обратившись в суд ООО-1 к ООО-2 с требованием о взыскании задолженности по арендной плате, ООО-2 сослалось на то что не было необходимости в аренде земкаравана и отсутствовала лицензия на добычу недр. Что написать в возражениях на этот довод?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Арендодателя не интересует для каких целей бралось в аренду судно и было ли фактически использовано по назначению. Это внутреннее дело арендатора.