Я гражданин Узбекистан нахожусь в Армении у меня паспорт просрочен что мне делать.
В таких случаях обращаются в дипломатическое представительство свое страны в стране пребывания и там решают проблемы. Вы уже обращались туда? Если нет, вперед. Всего доброго.
Здравствуйте! Обратитесь в Консульский отдел Посольства Узбекистана в Армении, получите свидетельство о возвращении на Родину и уезжайте в Узбекистан. Удачи и добра!
В Армении не существует посольства Узбекистан что мне делать? Как получить свидетельство рождения.
Значит нужно обратиться в миграционную службу по месту пребывания или МИД Армении. Нет представительства, может есть официальный представитель вашей страны в Армении. Узнавайте.