Москва, 06.07.2017, 12:03

Я гражданин Узбекистан нахожусь в Армении у меня паспорт просрочен что мне делать.

Вопрос №12811720 из г. Севан
опубликован 06.07.2017, 12:03
Я гражданин Узбекистан нахожусь в Армении у меня паспорт просрочен что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таких случаях обращаются в дипломатическое представительство свое страны в стране пребывания и там решают проблемы. Вы уже обращались туда? Если нет, вперед. Всего доброго.

06.07.2017, 12:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Обратитесь в Консульский отдел Посольства Узбекистана в Армении, получите свидетельство о возвращении на Родину и уезжайте в Узбекистан. Удачи и добра!

06.07.2017, 12:07

В Армении не существует посольства Узбекистан что мне делать? Как получить свидетельство рождения.

06.07.2017, 12:22

Значит нужно обратиться в миграционную службу по месту пребывания или МИД Армении. Нет представительства, может есть официальный представитель вашей страны в Армении. Узнавайте.

06.07.2017, 12:28