Тюмень, 06.07.2017, 12:11

Как использовать почетную грамоту от департамента агропромышленного комплекса Тюменской области, полученную в 2016 году - льготы и возможности

Вопрос №12811743 из г. Тюмень
опубликован 06.07.2017, 12:11
В 2016 г. я получила почетную грамоту департамента агропромышленного комплекса Тюменской области, что с ней делать, есть ли какие то льготы или она так на память?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По поводу предоставляемых льгот Вам необходимо уточнить в департаменте агропромышленного комплекса Тюменской области.

06.07.2017, 12:20

Я хотела узнать, что вообще эта грамота даёт?

06.07.2017, 12:28

Льгот вам эта грамота точно никаких не дает. Может быть она вам может помочь в получении звания ветеран труда. Уточните в департаменте этот вопрос.

06.07.2017, 12:31

Добрый день! Конкретных льгот, данная грамота не предоставляет. Это просто как символ общественной похвалы за внесенный трудовой вклад. Можете вставить в рамку и повесить в рабочем кабинете или дома.

06.07.2017, 12:50