Живу в частном секторе. Соседи жалуются, что собака ночью даёт и не даёт спать, но я этого не слышу. Чего ждать от соседей?
Здравствуйте сложно ответить на вопрос что можно ожидать от соседей Да что угодно однако никакой ответственности за то что собака лает по ночам вы не понесете но Нельзя запретить собаке лаять.
Соседи могут обратиться в администрацию города (района), также в полицию, если собака лает ночью, то за нарушение тишины предусмотрен штраф.
Здравствуете.
Как обычно: (Шквала жалоб в разные инстанции. Готовьтесь к приему "гостей".
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Собака лает не постоянно, а если пробегают другие собаки или ходят наркоманы.
Доброго времени суток. Пусть жалуются, собаку для этого и заводе чтобы она подавала голос если приближаются посторонние лица. Никакой ответственности вам за это не будет.