В течении какого времени выплачивают 13% за квартиру? И какую сумму должны выплатить с 1300000? Заранее благодарю!

Лучший ответ

Здравствуйте, возврат имущественного налогового вычета зависит от того, в каком размере вы отчисляете ндфл. В этой сумме вам будет осуществляться возврат. С указанной вами суммы вы сможете вернуть 13 процентов.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

В течение 3 лет. Вычет может быть предоставлен до 2 миллионов всего. Остальное зависит от Вашего дохода

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!