Моего парня задержали на 15 суток. Пустят ли меня к нему на свидание?
Доброго времени суток, попробуйте обратиться к руководству ИВС, но по закону они могут пускать только родственников. Всего вам наилучшего.
Добрый день, Маргарита! Вас не пустят на свидание к вашему парню, если его задержали на 15 суток. Можете попробовать обратиться к следователю, но вряд ли это даст положительный результат. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Нет не пустят административный арест и его отбывание не предусматривает свиданий с административно задержанным кроме как свидания с адвокатом.
Здравствуйте, Маргарита! Вас не пустят на свидание с Вашим парнем при аресте на 15 суток.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.