Могу ли я быть прописана на доле своего сына, так как он проживает со мной?

• г. Томск

Моему сыну принадлежит 1/4 доля в трех комнатной квартире, после развода с мужем, мы с сыном там не проживаем, но зарегестрированны там, муж подал в суд на выселение меня, могу ли я в ходе этого суда ходатайствовать о закрепление за моим ребенком конкретной комнаты и о разделе лицевых счетов на оплату ком услуг? Могу ли я быть прописана на доле своего сына, так как он проживает со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В описанной Вами ситуации, при надлежащей защите в суде с Вашей стороны шансов Вас выселить у мужа нет.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.