Можно ли снять с очереди на специализированное жилье сироту, которой выделена комната в коммунальной квартире?
Я сирота мне выделили временное жилье, а именно комнату в коммунальной квартире выдали ордер на нее, могли ли меня снять с очереди на получения спец. Жилья для сирот и на каком основании?
Добрый день. Если Вам выделили временное жилье, то не должны были снять очереди. Чтобы удостовериться наверняка, обратитесь с письменным заявлением в жилищный отдел, просите указать номер Вашей очереди. Вам ответ дадут письменно. Если с очереди сняли, у вас 3 месяца на обжалование действий Жилищного комитета в суде.
Доброго времени суток. Есть ли вас обеспечили социальным жильем, то вас могли снять с очереди, Однако, если жильё временно то обязательств по обеспечению жильем государством перед вами еще не выполнено, Следовательно, с очереди вас с нять не должны.