LSN Messenger
Волгоград, 06.07.2017, 13:01

Как написать расписку спортсмену, что бы снять ответственность.

Вопрос №12812083 из г. Волгоград
опубликован 06.07.2017, 13:01
Как написать расписку спортсмену, что бы снять ответственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Расписка пишется в простой письменной форме, но оно не всегда необходимое может являться Основанием для освобождения от ответственности. Всё зависит от ситуации и правоотношений.

06.07.2017, 13:12

Доброго времени суток!

Смотря какая расписка, какая именно ответственность - конкретизируйте

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

06.07.2017, 13:09

Я владелец спортивного ММА клуба

Сейчас в планах сделать группу для инвалидов, степень риска большая всем 50+ все спортсмены. Вот хочу сделать мм бесплатную группу, лидбы хорошее дело не пошло против меня. Поэтому думаю как обезопасить себя и свой клуб.

06.07.2017, 13:15

В этой ситуации Какую бы вы расписку или договор не написали, ответственность на вас будет возложена в том случае, если будет Доказано ваша вина, в частности если услуги будет оказываться ненадлежащим образом.

06.07.2017, 13:17