Можно ли использовать материнский капитал для покупки и реконструкции дома стоимостью 150 тыс.?
Добрый день. Да, можете купить, если этот дом является жилым и у Вас в итоге будет иметь место улучшение жилищных условий.
Здравствуйте вы можете использовать эти средства на что-то одно например на приобретение дома иначе вам пенсионный фонд такую сделку не одобрит Спасибо за ваше обращение.
Ну допустим куплю дом за 150 тыс., а остальные средства куда денуться?
Доброго времени суток!
Остальные средства никуда не денутся, остаток материнского капитала будет индексироваться и Вы в любое время можете им воспользоваться в предусмотренных законом целях
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Никуда е денутся, останутся и сможете их использовать в дальнейшем на улучшение жилищных условий, образование детей и т.д.