Вопросы о гарантии на обувь с акцией 2 покупаешь 3 в подарок

• г. Нижний Новгород

В магазине куплена обувь по акции 2 покупаешь 3 в подарок. На четвертый день отклеилась подошва у обуви которая была в подарок. Гарантия на всю обувь 60 дней. Что можно требовать с продавца: обмен или ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В данном случае по гарантийному талону вы вправе требовать ремонта изделия. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Требуйте заменить товар на другой товар. Претензию обязаны рассмотреть в течение 10 дней. Не имеет значение обувь в подарок или приобретена за деньги.

На Ваш выбор - ремонт, обмен товара или возврат денег. Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о наличии недостатка и выбирайте требование, указывайте его в претензии.