Зеленоград, 06.07.2017, 14:39

В какой срок надо забрать патент после смс уведомления о его готовности.

Вопрос №12812503 из г. Москва
опубликован 06.07.2017, 14:39
В какой срок надо забрать патент после смс уведомления о его готовности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Патент на работу иностранному гражданину необходимо получить до окончания срока его регистрации на территории России, для того чтобы успеть продлить регистрацию на основании оплаченного патента.

06.07.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Но если я не заберу патент до месяца и не уплачу его, то не будет он анулирован? Например, патент выдан 12 июля, а я не заберу его до 15 августа и не уплачу аванс? Не пропадет ли он? Не будет ли он анулирован? Спасибо.

06.07.2017, 15:46

Пока вы патент не получите, он-не будет выдан

Срок оплаты авансовых налоговых платежей исчисляется со дня выдачи патента

06.07.2017, 15:56