Брала кредит на 3 года, выплатила 1 год, хоть часть страхования могу вернуть?
Здравствуйте.
Если оплатили кредит досрочно, то вправе вернуть, но только если это условие прописано в договоре страхования.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день. Необходимо посмотреть условия договора страхования если вашим договором Предусмотрены некоторые возможности по возврату части страховых взносов то в данном случае необходимо решать вопрос отталкиваясь от данных условий.
Здравствуйте! Договор страхования можете расторгнуть в течении 5 суток. В настоящее время можно расторгнуть договор страхования и вернуть страховую премию при условии, что это прописано в договоре страхования. Удачи вам! Изучайте договор.
Здравствуйте.
Если это предусмотрено условиями договора страхования.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за обращение на сайт.