Проблемы с погашением кредита - Звонок из банка, угрозы испортить кредитную историю. Что делать?
Уважаемая, Наталия! Поручительство оформляется в рамках одного кредитного договора, что заверяется Вашей подписью и отметкой банка. Следовательно, к иным кредитным договорам (если на них не было оформлено поручительство) Вы не имеете никакого отношения.
Здравствуйте.
Нет, не могут, так как в НБКИ выгружаются сведения только по заемщикам и поручителям.
По Вам нельзя выгружать
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день. Если кредит, по которому Вы давали поручение действительно закрыт, то никаких иных долгов банк Вам выставлять не вправе.
Здравствуйте! В данном случае не не имеет право по данному обстоятельству выставляет иных долгов. Не правомерно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте не вижу повода для паники коллеги все правильно сказали не могут не законно нет права если что звоните занимаюсь давно такими делами в городе Белгород помогаю заемщикам и поручителям отстоять свою точку зрения.