Какие компенсации полагаются бывшему сотруднику МВД с инвалидностью и как найти информацию о выплате страховки в размере 3 миллионов?

• г. Краснодар

Я бывший сотрудник МВД, получила заболевание во время прохождения службы, оформили инвалидность, сейчас должны выплатить страховку, какие ещё мне должны выплатить компенсации? Слышала про какие то 3 мил. но нигде не могу найти Приказ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Выплаты производятся в соответствии с Законом О полиции и Положением о прохождении службы в органах внутренних дел. Общедоступны в Консультанте и на сайте МВД РФ. Удачи.