ООО выиграло аукцион, но поставщик отказывается продавать товар - что делать?

• г. Москва

Наше ООО выграли аукцион. Поставщик ранее предоставил нам коммерческое предложении. РУ,ДС на основании которого мы подали заявку на аукцион. Сейчас поставщик отказывается продавать нам товар. Что можно сделать в нашем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В вашем случае не совсем понятен вопрос. Контрактные обязательства по 223 и 44 фз не распространяются на третьих лиц, не являющихся участниками закупки. Поэтому нужно больше информации. Пишите в личку разберемся.

Добрый день, Юрий! в вашем запросе недостаточно информации. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!