Авария на дороге - другая машина совершила столкновение с автомобилем мужа, скрылась, и номер неизвестен. Что делать?
Здравствуйте, устанавливать виновника должны органы гибдд. К сожалению, если виновника не установят, и у вас нет каско, то восстанавливать машину придётся за свой счёт.
Удачи вам и всего наилучшего
Ищите свидетелей, ГИБДД также должны установить виновника, пока не будет установлен виновник вы не сможете ни страховую выплату получить (при наличии у виновника ОСАГО), ни с виновника взыскать, если полиса нет.
Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию. Будет отказ, жалуйтесь в прокуратуру. Тут на лицо с. 12.27 КоАП рФ. Рано или поздно установят виновника и вы сможете в судебном порядке требовать возмещения материального и морального вреда. Удачи вам!