Необходимость разрешения спора о возврате ребенка от матери к отцу на основании предыдущего места проживания
Здравствуйте.
Обратитесь в органы опеки для помощи в вопросе.
Также надо в суд обращаться и определять место жительства ребенка
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте один из супругов может обратиться с иском в суд об установление графика встреч и общения с ребенком Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте, если нет решения суда об определении места жительства ребёнка с одним из родителей, то нужно обращаться в суд с данным иском.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Марина!
В суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с отцом и порядке общкения с ребенком его матери обращаться.
В таком случае надо подавать в суд определении места жительства ребенка, или установлении порядка общения с ним, потому как суд отдает преимущество матери, по такому вопросу.
В суд надо обращаться и устанавливать место жительства ребёнка Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.