Проблема с блокировкой карты по телефону Сбербанка - как добиться расследования и получить запись разговора для защиты от угроз коллекторов
Спорная ситуация со сбербанком по поводу даты блокировки карты по телефону горячей линии. Запросила дополнительное расследование и поднятие записи разговора, тянут с ответом уже 90 дней и в смс уведомил что продляют рассмотрение моей заявки до 120 дней. Что делать? В спорные дни произошёл взлом сбербанка онлайн и теперь угрожают коллекторы. Чтоб доказать не причастность к кредиту, нужна запись разговора, для доказательства.
Ксения Андреевна,
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.