Как получить ИНН в Москве без прописки и регистрации.
Лучший ответ
Согласно приказа Федеральной налоговой службы России №ММВ-7-6/435-2012 г-
получить ИНН вы можете:
- по месту постоянной регистрации;
- по месту пребывания, если у вас нет постоянного места жительства на территории РФ;
- по тому месту, где у вас имеется в собственности официально зарегистрированная недвижимость: земельный участок, жилой дом, квартира;
- по месту регистрации автомобиля или любого иного транспортного средства, при отсутствии постоянного места жительства.