Право на участок 10 соток для инвалида 2-й группы - специальные условия и требования
Имею ли я право на участок 10 соток если я 1)родился в Ленинграде, 2 никогда не участвовал ни в каких подобных программах, 3 являюсь инвалидом 2 группы 2,2
Добрый день. В Санкт-Петербурге бесплатно земля предоставляется отдельным категориям граждан, но обязательным условием является нуждаемость в улучшении жилищных условий. Вы должны стоять на очереди на улучшение.
Права на бесплатное получение земельного участка при таких исходных данных у вас нет. Единственный вариант - стать членом какого-нибудь садоводства и приватизировать садовый участок, но членство сейчас тоже стоит денег.