Сработала антимагнитная пломба я не подносила никогда магнит. Как мне доказать? Какой меня ждёт штраф?

Лучший ответ

Если вы не совершали никаких противозаконных действий, то вы штраф платить не обязаны, так как в ваших действиях нет никакой вины, но доказывать это придется только при проведении специальной экспертизы.

Добрый день!

Должны будете платить по макс потреблению за поледние три года...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.