Могу ли надеяться на досрочную пенсию: 57 лет, токарь ' стаж 37 лет.
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте!
Для получения конкретного ответа обратитесь на очную консультацию, где представьте все имеющиеся документы о стаже, так как информации для ответа недостаточно. В тексте вопроса нет никаких данных, из которых возможно предположить, что у Вас есть право на досрочную пенсию.
Спасибо за ответ!