Куда обратиться узбекскому посольству для подачи на алименты от отца, гражданина России
Обращаться нужно не в посольство, а в районный суд по месту жительства гражданина России, которого вы считаете отцом ребенка. Нужно подавать иск о признании отцовства.
Добрый день!
В суд с иском об установлении отцовства - не поможет посольство...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Kobra! Вам необходимо обратиться в суд для установления отцовства, после этого у Вас будут основания для взыскания алиментов с отца ребенка; посольство в этом вопросе Вам не поможет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.