Возможность получения подъемных по программе земский фельдшер после временного трудоустройства на работу фельдшером

• г. Тюмень

Устроилась на работу фельдшером на время отпуска основного работника, после медколледжа, временно (нет вакансий на постоянную работу, но обещали после устроить), могу ли я после этого получить подъемные по программе "земский фельдшер"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Одним из обязательных условий предоставления денежных средств по указанной программе является наличие трудового договора, заключенного на срок не менее 5 лет. Когда с вами заключат договор на неопределенный срок, тогда у Вас и появится такая возможность.