Полтево г.Железнодорожный, Московской области.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в г.С-Петербурге. Отработал 8 месяцев в Якутиии, не полув зар. платы. Ответчик проживает в пос. Полтево г.Железнодорожный, Московской области. Могу-ли я подать исковое заявление за проявленное по отношению ко мне мошейничество по месту своего жительства, т.е в суд Приморского района г.С-Петербурга.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Александр!

Вы можете подать исковое заявление о взыскании заработной платы как по месту нахождения ответчика, так по месту своего проживания.

Заявление о мошенничестве надо писать в милицию.