Можно заказным письмом отправить в суд заявление о повороте судебного приказа? И какие ещё документы приложить?

Вопрос №12814432 из г. Казань
опубликован 06.07.2017, 19:46

Можно заказным письмом отправить в суд заявление о повороте судебного приказа? И какие ещё документы приложить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ленар,

Я уже отменил судебный приказ. Вот определение получил.-СП судья отменил?-теперь ждите исковое заявление-готовьтесь к суду.

06.07.2017, 20:03

Ленар,

Можно заказным письмом отправить в суд заявление о повороте судебного приказа?-в законе идет речь о заявлении об отмене судебного приказа. Вы должны в письменном виде только выразить свое несогласие. Обосновывать его нет необходимости.

06.07.2017, 19:48

Добрый день!

Об отмене наверное - достаточно заявления о том что есть спор о праве...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

06.07.2017, 19:50

Я уже отменил судебный приказ. Вот определение получил.

06.07.2017, 19:50