Можно заказным письмом отправить в суд заявление о повороте судебного приказа? И какие ещё документы приложить?
Ленар,
Я уже отменил судебный приказ. Вот определение получил.-СП судья отменил?-теперь ждите исковое заявление-готовьтесь к суду.
Ленар,
Можно заказным письмом отправить в суд заявление о повороте судебного приказа?-в законе идет речь о заявлении об отмене судебного приказа. Вы должны в письменном виде только выразить свое несогласие. Обосновывать его нет необходимости.
Добрый день!
Об отмене наверное - достаточно заявления о том что есть спор о праве...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Я уже отменил судебный приказ. Вот определение получил.