Набережные Челны, 06.07.2017, 20:33

Возможно ли отказаться от обследования в ПНД при наличии заключения МРТ и гипоплазии ПА, извитости ВСА, и вопрос о пригодности для службы в армии?

Вопрос №12814686 из г. Казань
опубликован 06.07.2017, 20:33
Можно ли отказаться от обследования в ПНД по направлению от военкомата, заключение МРТ Киста прозрачной перегородки. Гипоплазия правой ПА. Патологическая извитость правой ВСА. И годен или нет в службе в Армии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказаться от ПНД по направлению от военкомата нельзя. Годны или нет к армии смотрите в "Расписании болезней",а то слишком уж большой "букет" перечислили.

06.07.2017, 20:39

Но если сейчас пройти обследование в ПНД, то в дальнейшем об устройстве на хорошую работу или получении прав не может быть речи, он будет числится в ПНД. И где можно посмотреть,, Рсписании болезней,,

06.07.2017, 21:00

Список болезней, с которыми не берут в армию ежегодно обновляется. Их более 2000. Вы можете ознакомиться с ними на сайте-http://v-spisok.ru/список-болезней-с-которыми-не-берут-в-а/

06.07.2017, 21:15

Здравствуйте. Увы, но тут надо выбирать. Либо - откос от армии, либо - водительское удостоверение. Как Вы вообще предполагаете возможность управлять автомобилем с такими серьезными заболеваниями? Если не сам, то кого-то на тот свет отправит.

Список болезней есть в интернете. Но, все решают медики. Могут освободить и при наличии одной болячки. А могут. И с букетом отправить служить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.07.2017, 21:25