Как вернуться к оплате по общедомовому счетчику после предъявления квитанций по нормативу?

• г. Уфа

Установили общедомовой счетчик потребления тепла, 2 года платили по счетчику, с 2015 года теплосети опять стали предьявлять нам квитанции на оплату по нормативу, что нам делать,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не все квартиры имеют индивидуальные приборы учета, то начисление по нормативу законно. Таковы изменения в Постановление Правительства РФ № 354. Если ИПУ у всех, то обжаловать действия в прокуратуру, Роспотребнадзор, администрацию, в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.