если в протоколе не правильно написали адрес составления протокола как это может помочь в суде при вынесение решения?
Если в протоколе не правильно написали адрес составления протокола как это может помочь в суде при вынесение решения?
Здравствуйте, адрес составления протокола особой роли не играет. Если была ошибка в месте совершения административного правонарушения, тогда бы можно было говорить о прекращении дела в связи с отсутствием события административного правонарушения.
Удачи вам и всего наилучшего
Опечатка в написании адреса составления протокола никак не будет отражаться на решении суда, не будете согласны с решением-можете обжаловать.
Адрес составления протокола никак на не повлияет на рассмотрение в суде, будет признано технической ошибкой при составлении.